Спорт

«Шашечный турнир» 2020год

08 февраля  2020года были проведены соревнования по шашкам, среди подростков. Целью этого мероприятия было выявление подростков, умеющих хорошо играть в шашки, привить интерес к этим играм, развивающей логику, внимание, мышление подростков.За ходом турнира следили члены жюри, на протяжении всех игр членами жюри вёлся протокол, на основании которого и были распределены места победителей и выявлены призер турнира. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр подростки  доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.

25 мая на стадионе "Локомотив" города Барабинска, проходили соревнования по лёгкой атлетике. На дистанции 60 метров Шелковникова Анна заняла 1 место; Елина Мария заняла 2 место среди девочек. В соревновании "Спортивных семей" семья Буренковых заняла 1 место. В соревновании участвовали сельские муниципальные образования.

11 июня в Спортивном комплексе «Олиимп» стартовал Велопробег. Дети не спеша ехали по улицам села, с российскими флагами в руках; поднимая патриотический дух и хорошее настроение населению.

Так же Состоялся дружеский матч по пионерболу среди детей. Благо погода только улыбалась нашему настроению. Дети не боялись упасть, пытаясь поймать мяч, ведь под ногами их ждал тёплый, мягкий песок.

Соревнование по волейболу среди муниципальных образований. Кубок района (сёла). Заняли 1 место!

Каменев Андрей получил отдельное поздравление, как лучший игрок. Удачи ему!

© 2015-2020 Муниципальное казенное учреждение культурно-досуговое объединение « Родники» Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области