В нашей стране живут более 160 национальностей с уникальным колоритом, историей и традициями. За более чем тысячелетнюю историю наша страна подарила миру множество выдающихся деятелей культуры и искусства, ученых и исследователей, спортсменов, политиков, мыслителей. Именно они первыми изучили и описали более 1/6 части суши и значительные морские пространства, исследовали и составили карты Арктики, открыли человечеству дорогу в космос.

18 января 2024 г. в ходе интерактивной лекции обучающиеся Козловской СОШ посмотрели презентацию и видеоролик и познакомились с основными достижениями России в XXI в. в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности. Ребята узнали, в каком состоянии была отечественная наука в 1990-х и как развивается сегодня, а также каково место российской науки в мире. Достижения современной России по истине велики! Несмотря на все обстоятельства, Россия двигается вперед по пути прогресса, об этом говорят открытия и достижения во всех областях.
 SDVPf7ScaI   JTnK-yJpTjU   N4pVntYIOVs
SQkfq1jnJkA   uewEHopmxG0    urHTj x4rM

© 2015-2020 Муниципальное казенное учреждение культурно-досуговое объединение « Родники» Козловского сельсовета Барабинского района Новосибирской области